Venta departamento en Punta del Este

Playa Brava

Precio de venta

USD 360.000

Venta departamento, punta del Este,Playa Brava 3 dormitorios.


Venta departamento a metros del mar, sobre Playa Brava. Cercano al centro de la ciudad y servicios.
Edificio con excelentes servicios y gastos comunes razonables!!
Cuenta con amplio y luminoso living comedor, con ventanales dobles de piso a techo. Muy buena distribución. 3 dormitorios, con 2 baños, uno de ellos en suite. Espaciosa terraza. Cocina semi integrada equipada completa. Amueblado. Garaje.
Dispone de losa radiante sectorizada, aire acondicionado, Wifi.

Servicio de mucama, 4 piscinas, spa, saunas, servicio de playa, sala de juegos, conserjería 24 hs, parrilleros, microcine, etc.

El precio publicado no incluye comisión inmobiliaria (3,28% + iva)


SALAYA ROMERA PROPIEDADES LTDA
MINTUR 1599
Design District & La Barra Punta del Este.


COORDINE SU VISITA!

Leer descripción completa Leer menos

Detalles

  • Área Total: 166 m2
  • Tipo: Apartamentos
  • Plantas: 24
  • Dormitorios: 3
  • Baños: 2
  • Orientación: Este
  • Apto para Credito: Si

Ambientes


  • Lavadero
  • Living comedor
  • Cocina Americana

Ubicación

Playa Brava Punta del Este Maldonado Brava

Departamento en Playa Brava

Departamento en Playa Brava

Venta primera linea playa brava 3 dormitorios y dependencia

SAP8377368

  • 3 Dormitorios
  • 4 Baños
  • Área Total 194 m2
Precio de venta
USD 590.000
Precio de venta
USD 590.000
Venta imperdible apartamento- 3 dormitorios, 2 baños- Playa mansa.  REF: 4492687

Venta imperdible apartamento- 3 dormitorios, 2 baños- Playa mansa. REF: 4492687

Venta imperdible apartamento- 3 dormitorios, 2 baños- Playa mansa. REF: 4492687

Venta imperdible apartamento- 3 dormitorios, 2 baños- Playa mansa. REF: 4492687 Venta Penthouse ubicado a tan solo una cuadra del mar, playa mansa....

  • 3 Dormitorios
  • 2 Baños
  • Área Total 200 m2
Precio de venta
USD 360.000

Gastos comunes: $ 15.000

Precio de venta
USD 360.000

Gastos comunes: $ 15.000

Departamento - Playa Brava

Departamento - Playa Brava

Playa Brava 3 Dormitorios en Suite, Vista al Mar

A la venta apartamento con vista al mar en Playa Brava, 3 dormitorios en suite, 1 toilette, Living comedor, cocina con barra, terraza al fondo y balcó...

  • 3 Dormitorios
  • 3 Baños
  • Área Total 110 m2
Precio de venta
USD 500.000
Precio de venta
USD 500.000


Departamento en Playa Brava

Departamento en Playa Brava

Venta primera linea playa brava 3 dormitorios y dependencia

SAP8377368

  • 3 Dormitorios
  • 4 Baños
  • Área Total 194 m2
Precio de venta
USD 590.000
Precio de venta
USD 590.000
Venta imperdible apartamento- 3 dormitorios, 2 baños- Playa mansa.  REF: 4492687

Venta imperdible apartamento- 3 dormitorios, 2 baños- Playa mansa. REF: 4492687

Venta imperdible apartamento- 3 dormitorios, 2 baños- Playa mansa. REF: 4492687

Venta imperdible apartamento- 3 dormitorios, 2 baños- Playa mansa. REF: 4492687 Venta Penthouse ubicado a tan solo una cuadra del mar, playa mansa....

  • 3 Dormitorios
  • 2 Baños
  • Área Total 200 m2
Precio de venta
USD 360.000

Gastos comunes: $ 15.000

Precio de venta
USD 360.000

Gastos comunes: $ 15.000

Departamento - Playa Brava

Departamento - Playa Brava

Playa Brava 3 Dormitorios en Suite, Vista al Mar

A la venta apartamento con vista al mar en Playa Brava, 3 dormitorios en suite, 1 toilette, Living comedor, cocina con barra, terraza al fondo y balcó...

  • 3 Dormitorios
  • 3 Baños
  • Área Total 110 m2
Precio de venta
USD 500.000
Precio de venta
USD 500.000